









25 689 ₴
Мойка высокого давления Vitals Professional Am 9.0-220w commercial -профессиональный инструмент, разработанный для эффективной очистки поверхностей от загрязнений струей воды под высоким давлением.
Этот продукт отличается высокой производительностью и широким спектром применения, а именно:
Конструкция мойки высокого давления Виталс:
приводной электродвигатель и насос высокого давления объединены в компактном блоке для удобства использования. Рабочий инструмент - кран-пистолет с форсункой - подключен к насосу прочным длинным шлангом, что обеспечивает гибкость и удобство в работе.
Двигатель и помпа укреплены на прочной металлической раме, а два колеса обеспечивают легкость перемещения мойки по рабочей площадке.

Мойка высокого давления укомплектована асинхронным (бесщеточным) двигателем 3000 Вт. У мотора более высокий КПД, чем у щеточного, а ресурс составляет 1000 моточасов (щеточного- 300 моточасов). Обмотка 100% медь; предусмотрена защита от перегрева и перегрузки.

Насос самовсасывающий, поэтому для подачи воды можно использовать баки, бочки и другие емкости. В комплекте поставляется шланг с фильтром для воды.

Обеспечивают многофункциональность металлического копья 5 насадок:
В насадках, для повышения прочности, используются нержавеющая сталь и латунь.

Длина шланга высокого давления 10 метров. Внутри металлическая оплетка, благодаря которой исключены повреждения шланга.
Особенности мойки высокого давления Vitals Professional Am 9.0-220w commercial:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 220 бар |
| Максимальная производительность | 540 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Автоотключение при отсутствии воды |
| Номинальное давление (бар) | 170 |
| Максимальное давление подачи воды, бар | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 52.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |