





3 171 ₴
Мойка высокого давления Кентавр МВТ-120м - незаменимый помощник в хозяйстве, гараже или небольшом СТО. Мойка предназначена для эффективной очистки практически всех поверхностей с использованием сформированной струи воды, чистой или с добавлением моющих средств.
Этот инструмент подходит для очистки различных объектов:
Конструкция мойки высокого давления Кентавр: электродвигатель и водяной насос высокого давления собранные в одном блоке. К нему подключается пистолет высокого давления с форсункой через специальный шланг. Насос помещен в прочный пластмассовый корпус с ручкой для переноски и креплениями для аксессуаров.
Электромойка Кентавр МВТ-120м подключается к стандартной бытовой электрической сети 220 В переменного тока. Для обеспечения безопасности электроники применяется двойная изоляция токопроводящих частей.
Важным преимуществом мойки является наличие самовсасывающего насоса, позволяющего использовать ее с водопроводом или различными емкостями без дополнительного давления. Кроме того, в комплектацию входят шланг высокого давления, длиной 5 метров, и необходимые аксессуары для удобства использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Особенности | Функция автоотключения, Защита от перегрева, Автоотключение при отсутствии воды |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное давление (бар) | 90 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |