





3 999 ₴
Электрическая мойка высокого давления Кентавр МВТ-140м - это незаменимый помощник в хозяйстве, гараже или небольшом СТО. Инструмент предназначен для эффективной очистки сформированной струей воды (чистой или с моющими средствами) почти всех поверхностей.
Мойка подходит для очистки различных объектов:
Мойка оснащена электродвигателем и водяным насосом высокого давления, объединенными в одном блоке. К ним подключается пистолет высокого давления с форсункой через специальный шланг. Насос помещен в прочный пластмассовый корпус с ручкой для переноски и креплениями для аксессуаров.
Мойка высокого давления Кентавр МВТ-140м подключается к бытовой электрической сети переменного тока с напряжением 220 В. Безопасность обеспечивается двойной изоляцией токопроводящих частей.
Особенно важно наличие самовсасывающего насоса, позволяющего подключать мойку к водопроводу или емкостям без потери давления.
Преимущества модели Кентавр МВТ-140м:
В комплектацию входят: пистолет высокого давления, удлинитель с распылением, шланг высокого давления (5 м), фильтр-переходник для подключения входного шланга и игла для прочистки форсунок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Особенности | Функция автоотключения, Защита от перегрева, Автоотключение при отсутствии воды |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Номинальное давление (бар) | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |