







4 999 ₴
Электрическая бытовая мойка высокого давления Кентавр МВТ-170мк - отличный помощник в быту, гараже или небольшом автосервисе. Мойка предназначена для эффективной очистки различных поверхностей с помощью струи воды, будь то чистая вода или вода с моющими средствами.
Этот мощный инструмент подходит для следующих задач:
Мойка высокого давления оснащена электродвигателем и водяным насосом высокого давления, объединенными в одном блоке. Пистолет высокого давления с форсункой подключается к насосу через специальный шланг. Насос установлен в прочном пластмассовом корпусе с ручкой для переноски и креплениями для аксессуаров.
Питание мойки осуществляется от бытовой электрической сети переменного тока с напряжением 220 В и частотой 50 Гц. Для обеспечения безопасности предусмотрена двойная изоляция токопроводящих частей.
Особенно ценна функция самовсасывающего насоса, позволяющего использовать мойку с водопровода или из различных емкостей без потери давления.
Основные преимущества модели Кентавр МВТ-170мк:
В комплект мойки входят: пистолет высокого давления, удлинитель с распылением, шланг высокого давления (5 м), фильтр-переходник для подключения входного шланга и игла для прочистки форсунок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Автоотключение при отсутствии воды |
| Номинальное давление (бар) | 130 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |