




5 699 ₴
Мойка высокого давления GTM LT407-2000A - техника бытового класса с рабочим давлением до 150 бар.
Мойка GTM предназначена для очистки от грязи автомобилей, велосипедов, строительной техники, дорожек, фасадов зданий, заборов и различных инструментов.
Основные технические характеристики мойки высокого давления GTM LT407-2000A :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Автоотключение при отсутствии воды |
| Номинальное давление (бар) | 110 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |