



7 899 ₴
GTM LT505-2200B - электрическая мойка высокого давления бытового класса. Максимальное рабочее давление составляет 170 бар. Предназначена для эффективного мытья автомобилей, велосипедов, строительной техники, дорожек, фасадов зданий, заборов и различных инструментов.
Отличительной особенностью данной модели является встроенная система подачи моющего средства.
Конструкционные преимущества мойки высокого давления GTM LT505-2200B:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Автоотключение при отсутствии воды |
| Номинальное давление (бар) | 120 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |