



12 999 ₴
Мойка высокого давления GTM LT707G-2500B - мощная электрическая мойка бытового класса. Мойка предназначенная для очистки автомобилей, велосипедов, строительной техники, дорожек, фасадов зданий, заборов и различных инструментов от грязи. Максимальное рабочее давление составляет 195 бар.
Конструкционные преимущества GTM LT707G-2500B:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 195 бар |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Автоотключение при отсутствии воды |
| Номинальное давление (бар) | 130 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |