





20 499 ₴
Мойка высокого давления Vulkan SCPW 3000-II -профессиональная техника с бензиновым двигателем мощностью 6,5 л.с. Мойка активно применяется в различных сферах, включая техническое обслуживание, производство, работу коммунальных служб и клининговых компаний. Кроме того, данную модель можно дополнительно оснастить пенной насадкой или грязевой фрезой.
Бензиновая мойка высокого давления Vulkan SCPW 3000-II предназначена для чистки грязной строительной, дорожно-ремонтной и сельскохозяйственной техники, габаритного оборудования, грузовых автомобилей и уборки промышленных объектов.
Основные преимущества мойки Vulkan SCPW 3000-II:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 210 бар |
| Максимальная производительность | 498 л/ч |
| Потребляемая мощность | 4778 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Автоотключение при отсутствии воды |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |