


41 599 ₴
Мойка высокого давления Vulkan SCPW 4200-II -профессиональный аппарат, оснащенный бензиновым двигателем мощностью 13 л.с. Мойка широко применяется в различных областях, таких как техническое обслуживание, производство, коммунальные службы и клининговые компании. Кроме того, данную модель можно дополнительно оборудовать пенной насадкой или грязевой фрезой.
Бензиновая мойка Vulkan SCPW 4200-II используется для очистки различной техники, включая строительную, дорожно-ремонтную и сельскохозяйственную, грузовые автомобили, а также для уборки промышленных объектов и других поверхностей.
Особенности моек ТМ Vulkan:
Преимущества мойки высокого давления Vulkan SCPW 4200-II:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 255 бар |
| Максимальная производительность | 870 л/ч |
| Потребляемая мощность | 9600 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Автоотключение при отсутствии воды |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Вес | 58 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |