




6 200 000 ₴
ТМ Matari - известный японский бренд, который на протяжении многих лет является признанным лидером рынка силовой техники. Дизельные генераторы Matari серии MC- эталон качества сборки, стабильности технических характеристик, мощности и производительности.
Дизельная электростанция Matari MC500LS- самая мощная модель в ассортиментной линейке Matari. Основным преимуществом MC500LS является турбированный двигатель CUMMINS (США) c интеркуллером. Расход топлива составляет всего 60 л/час, что подтверждает экономичность и эффективность работы двигателя.
Рама изготовлена из особо прочных стальных листов и специальных профилей, выдерживающих повышенную вибрационную нагрузку. В топливном баке установлены указатель уровня топлива и сливная горловина. Система облегченного заполнения бака предусматривает циркуляцию воздуха.



Топ преимуществ электростанции Matari MC500LS мощностью 550 кВт:
Сертифицированные инженеры выполнит монтаж и подключение электростанции под заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 550 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 500 кВт |
| Тип топлива | Дизельное |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5800 кг |
| Высота | 2450 мм |
| Длина | 4800 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Марка двигателя | Cummins KTAA19-G6A |
| Объем масляной системы двигателя | 37.9 л |
| Объем топливного бака | 1068 л |
| Потребление топлива | 60 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
| Тип генератора | Дизельный |