





77 550 ₴
Мойка высокого давления Idrobase Violetta - профессиональное устройство, обеспечивающее эффективную и легкую мойку. Данная модель идеально подходит для предприятий, где моечные аппараты используются не более двух часов в день и работают исключительно с холодной водой. В комплекте поставляется барабан для шланга.
Назначение мойки высокого давления Idrobase Violetta HR-TS - очистка загрязненных автомобилей, сельскохозяйственной и промышленной техники, малогабаритного строительного оборудования, монолитных конструкций, фасадов зданий и прочего.
Особенности моечных аппаратов Idrobase (Италия):
Преимущества мойки высокого давления Idrobase Violetta HR-TS:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Максимальная производительность | 660 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3677 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Автоотключение при отсутствии воды |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |