
119 986 ₴
Мойка высокого давления Idrobase Traktor- профессиональное оборудование, специально разработанное для активного использования в сельском хозяйстве. Данная модель идеально подходит для эффективной уборки как средних, так и больших площадей.
Назначение мойки Idrobase Traktor заключается в очистке загрязненной сельскохозяйственной техники, аграрного оборудования, сельскохозяйственных сооружений и других объектов.
Особенности моечных аппаратов от компании Idrobase:
Основные преимущества мойки высокого давления Idrobase Traktor:
Комплектация мойки включает в себя шланг высокого давления R1 5/16" длиной 10 метров, быстрое винтовое соединение M22x1,5 F-F, профессиональный пистолет RED 50 с входом M22x1,5 M, профессиональную насадку длиной 520 мм и латунную форсунку с керамической вставкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Автоотключение при отсутствии воды |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 1042 мм |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |