
70 412 ₴
Мойка высокого давления Idrobase SCARABEO 2.0- профессиональное оборудование для очистки поверхностей от загрязнения с помощью воды под высоким давлением. Предназначена для использования как в промышленных, так и в бытовых условиях.
Данная модель работает от сети с напряжением 380 В и потребляет мощность 5,5 кВт. Производительность- до 900 литров воды в час под давлением до 200 бар.
Корпус изготовлен из прочной хромированной стали и установлен на антивибрационные ножки.
Преимущества мойки высокого давления Idrobase SCARABEO 2.0:
Комплектация:
Шланг высокого давления и пистолет приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Автоотключение при отсутствии воды |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |