

194 997 ₴
Мойка высокого давления Idrobase Transformer PLUS - профессиональное оборудование для очистки поверхностей от грязи с помощью воды под высоким давлением. Предназначена для эксплуатации как в промышленных, так и в бытовых условиях.
Данная модель работает от сети 380 В и потребляет 7,5 кВт мощности. Производительность составляет 900 литров воды в час под давлением до 250 бар. Корпус изготовлен из термоформованного полистирола и установлен на раму из нержавеющей стали.
Основные преимущества мойки высокого давления Idrobase Transformer PLUS:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Автоотключение при отсутствии воды |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 1040 мм |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |