









7 772 ₴
Электрический скарификатор-аэратор SCE 3220- универсальный инструмент для ухода за газоном, который эффективно удаляет мох, сухую траву и другие органические отложения с поверхности газона.
Преимущества скарификатора-аэратора Хюндай SCE 3220:
Краткие технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Глубина обработки | 10 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Вращение оси без нагрузки, об/мин | 3000 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |