

14 424 ₴
Мотопомпа Hyundai GWP57643 предназначена для перекачивания чистой воды без примесей. Техника укомплектована современным 4-тактным двигателем объемом 196 куб.см. (5 л.с.).
Запуск осуществляется при помощи ручного тросика, работающего благодаря надежному пружинному механизму. Основные компоненты изготовлены из алюминия, который экологически безопасен и обладает высокой термической стойкостью. Это позволяет использовать перекачанную воду даже для питьевого режима.
Производительность мотопомпы Hyundai GWP57643 составляет 500 литров в минуту. Глубина забора воды до 7 метров, высота подъема -до 23 метров. Датчики уровня масла помогают контролировать механизм и оповещают о необходимости обслуживания.
Основные преимущества мотопомпы Hyundai GWP57643:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальный напор | 23 м |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC190 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Максимальная производительность,л/мин | 500 |
| Мощность двигателя, л/с | 5 |
| Максимальная производительность, м3/час | 30 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 50 |