







21 070 ₴
Мотопомпа Hyundai GWP57648 предназначена для перекачивания грязной воды, с максимальным размером твердых частиц до 22 мм. Помпа укомплектована современным 4-тактным двигателем объемом 196 куб.см. и мощностью 5 л.с.
Во всех моделях мотопомп Hyundai с 2021 года установлен усовершенствованный вариант механического уплотнения из карбида кремния, обладающий более длительным (в 4–5 раз) сроком службы по сравнению с обычным уплотнением из углеродно-керамического материала.
Преимущества мотопомпы для грязной воды Hyundai GWP57648:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 22 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями |
| Вес | 38.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC190 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Максимальная производительность,л/мин | 750 |
| Мощность двигателя, л/с | 5 |
| Максимальная производительность, м3/час | 45 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 80 |