


17 836 ₴
Мотопомпа Hyundai GWP57645 предназначена для перекачивания воды, и подачи на большую высоту (до 65 метров). Эксплуатируется. в основным, пожарными и другими службами для ликвидации чрезвычайных ситуаций. Помпа укомплектована современным 4-тактным двигателем объемом 196 куб.см. и мощностью 5 л.с.
Во всех моделях мотопомп Hyundai с 2021 года установлен усовершенствованный вариант механического уплотнения из карбида кремния, обладающий более длительным (в 4–5 раз) сроком службы по сравнению с обычным уплотнением из углеродно-керамического материала.
Конструкционные преимущества высоконапорной мотопомпы Hyundai GWP57645:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальный напор | 65 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 7 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | HYUNDAI IC190 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Максимальная производительность,л/мин | 500 |
| Мощность двигателя, л/с | 5 |
| Максимальная производительность, м3/час | 30 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 444 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 50 |