








25 314 ₴
Инверторный генератор Lifan KP3800I предназначен для снабжения электричеством при аварийном отключении, либо отсутствии стационарной сети. Максимальной мощности (3,5 кВт) вполне достаточно для подключения бытовых приборов и освещения небольшого загородного дома.
Основное преимущество инверторного генератора Лифан-продуцирование идеальной синусоиды напряжения, что позволяет подключать высокочувствительную цифровую технику, медицинское оборудование, аудио- и видеозаписывающую аппаратуру.
Емкость бака 6 л. Генератор может работать без дозаправки около 6 часов на полной мощности.
Для контроля уровня масла в картере двигателя предусмотрен специальный датчик- при недостаточном количестве масла двигатель не запуститься.
Основные преимущества инверторного генератора Lifan KP3800I:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Lifan 165F/OHV |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |