







79 299 ₴
Дизельный инверторный генератор Konner&Sohnen KS 6100iDE ATSR- инновационный продукт от немецкого производителя силовой техники, корпорации Konner&Sohnen. Генератор предназначен для снабжения электричеством при аварийном отключении, либо отсутствии стационарной сети. Стоимость дизельного топлива значительно ниже бензинового, что означает значительную экономию средств при частой эксплуатации.

Дизельный инверторный генератор KS 6100iDE ATSR продуцирует правильную синусоиду напряжения, благодаря чему можно подключать высокочувствительную электронику: медицинские приборы, профессиональное аудио- и видеооборудование, компьютерную технику.

Наличие предстартового подогрева обеспечивает легкий запуск двигателя при низких температурах.

На панели управления в инверторном генераторе Кенер Сонен KS 6100iDE ATSR удобно расположены функции контроля, а именно:

Для подключения блока автоматического запуска в генераторе KS есть специальный разъем. Блок приобретается отдельно.

Гарантия на дизельный инверторный генератор составляет 3 года, что подтверждает высокое качество и надежность техники.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 23.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 19 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS480ID |
| Объем двигателя | 456 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Мощность двигателя | 8.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 97 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Розетки | 1 x CEE 230 V 32 A, 2 x Schuko 230 V |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 6100iDE ATSR (дизель, 5.5 кВт)»