








159 699 ₴
Дизельный инверторный генератор Konner&Sohnen KS 9500iDE ATSR- инновационный продукт от немецкого производителя силовой техники, корпорации Konner&Sohnen. Генератор предназначен для снабжения электричеством при аварийном отключении, либо отсутствии стационарной сети. Стоимость дизельного топлива значительно ниже бензинового, что означает значительную экономию средств при частой эксплуатации.

Дизельный инверторный генератор KS 9500iDE ATSR продуцирует правильную синусоиду напряжения, благодаря чему можно подключать высокочувствительную электронику: медицинские приборы, профессиональное аудио- и видеооборудование, компьютерную технику.

Наличие предстартового подогрева обеспечивает легкий запуск двигателя при низких температурах.

На панели управления в инверторном генераторе Кенер Сонен KS 950iDE ATSR удобно расположены функции контроля, а именно:

Для подключения блока автоматического запуска в генераторе KS есть специальный разъем. Блок приобретается отдельно.

В инверторном генераторе KS 9500iDE ATSR есть возможность запуска, с расстояния до 50 м, с помощью пульта ДУ. В пульте две кнопки-Start и Stop.

Гарантия на дизельный инверторный генератор Konner&Sohnen KS 9500iDE ATSR составляет 3 года, что подтверждает высокое качество и надежность техники.
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 23.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9.5 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS790ID |
| Объем двигателя | 762 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.8 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Мощность двигателя | 17.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 542 мм |
| Ширина | 722 мм |
| Вес | 123 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Розетки | 2 x Schuko 230 V, 1 x CEE 230 V 63 A |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 9500iDE ATSR (дизель, 10 кВт)»