



67 340 ₴
Инверторный генератор Hyundai HHY 9050Si- мощная и надежная модель от лидера рынка силовой техники, компании Хюндай (Южная Корея). Техника предназначена для электроснабжения приборов в случае отключения, либо отсутствия стационарного источника сети.

Основное преимущество инверторного генератора Хюндай- высокая точность синусоиды производимого тока, поэтому генератор применяют, в первую очередь, для подключения высокочувствительной цифровой и медицинской техники.
Модель Hyundai HHY 9050Si адаптирована под блок автоматического запуска Hyundai ATS BASIC 30-380 (7 -pin). Блок приобретается отдельно.
Для удобства транспортировки предусмотрены прочные колеса.
Преимущества инверторного генератора Hyundai HHY 9050Si:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 4.2 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | IC312 |
| Объем двигателя | 312 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.85 л |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |