



61 530 ₴
Инверторный генератор Koto KT 10000Si предназначен для для электроснабжения приборов в случае отключения, либо отсутствия стационарного источника сети.
Основное преимущество инверторного генератора Koto- высокая точность синусоиды производимого тока, поэтому генератор применяют, в первую очередь, для подключения высокочувствительной цифровой и медицинской техники.
Для удобства транспортировки предусмотрены прочные колеса.

Преимущества инверторного генератора Koto KT 10000Si:
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOTO |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 6.5 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 537 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |