





57 000 ₴
Инверторный генератор Matari M7500I-Solar предназначен для электроснабжения при отсутствии, или аварийном отключении стационарной сети.
Особенность инверторного генератора Матари-продуцирование тока с идеальной синусоидой напряжения, что особо важно для высокочувствительной электроники (звукозаписывающее оборудование, светотехника), медицинских приборов, газовых котлов.
В конструкции инверторного генератора M7500I-Solar предусмотрены сухие контакты, благодаря чему можно использовать гибридный инвертор для автозапуска генератора и питания потребителей (если недостаточно энергии от солнечных панелей или накопительной батареи).
Преимущества генератора Matari M7500I-Solar:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 31.3 А |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 533 мм |
| Длина | 616 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Matari MGB460 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |