




52 325 ₴
Бензиновые снегоуборщики торговой марки Hyundai давно известны на отечественном рынке своей надежностью, высокой производительностью, эргономикой и простотой в управлении. Оснащенные специальными двигателями для работы в условиях низких температур, снегоуборщики Hyundai станут незаменимыми помощниками владельцам загородных домов, сотрудникам коммунальных и территориальных служб.
Снегоуборщик S 6165-Т-профессиональная модель от корпорации Hyundai (Южная Корея). Предназначенная для многочасовой эксплуатации в интенсивном режиме, для работы с залежавшим и обледеневшим снежным покровом. Наиболее целесообразно использовать технику при уборке больших территорий, независимо от площади (автостоянки, парки, скверы, ландшафты). Гусеничный привод гарантирует успешное передвижение техники не только по ровной поверхности, но и наклонных поверхностях с большим углом неровности, на склонах и в горах.



В гусеничном снегоуборщикt Hyundai 6165-Т установлена модернизированная коробка передач: 6 передач вперед, 2 назад, что позволяет выбрать оптимальную скорость в зависимости от рельефа местности и уровня снежного покрова.



Гусеничный привод-запатенnованная разработка корпорации Hyundai. Преимущества привода-особая устойчивость на подъемах и в горной местности, жесткая блокировка гусениц при особо сложных подъемах.
Купить снегоуборщик Hyundai S 6165-Т очень просто! Размещайте заказ в корзине или звоните по телефонам:
095 248 91 43
098 448 94 53
073 128 45 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 7 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Тип привода | Гусеницы |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Самоходный | Да |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Фара | Да |
| Материал трубы выброса | Металл |
| Общие | |
| Ширина захвата | 610 мм |
| Высота захвата | 510 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Вес | 78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель двигателя | Hyundai ICW200 |
| Шнек | Стальной с ледорубами |