







1 129 ₴
Зарядное устройство KS-B2A от компании Könner & Söhnen® (Германия), оснащено тремя режимами работы, и предназначено для зарядки LiFePo4, AGM, свинцово-кислотных и гелевых аккумуляторов с напряжением 6 В и 12 В, а также для аккумуляторов LiFePo4 с номинальным напряжением 12,8 В (4 ячейки).
Такие АКБ применяются в автомобилях, легких грузовиках, тракторах, генераторах, фургонах, домах на колесах, моторных лодках и других устройствах, емкостью до 45 А·ч.
В зарядном устройстве KS-B2A предусмотрена защита от:
Модель KS-B2A предназначена для подключения к сети с напряжением 230 В. На зарядном кабеле присутствует разъем SAE, который позволяет использовать различные типы клемм — “крокодилы” или кольцевые (входят в комплект). Также, благодаря специальной насадке, которая идет в комплекте с устройством, можно изменять полярность проводов.
На ЖК- дисплее отображаются напряжение, уровень заряда и силу тока зарядки в реальном времени. Интеллектуальное зарядное устройство анализирует параметры батареи, и через 5 минут от начала зарядки отображает текущий уровень заряда. Автоматическая регулировка силы тока позволяет зарядному устройству оптимально и безопасно заряжать батарею.
В автоматическом режиме по завершении зарядки устройство переключается в режим поддержания заряда (для STD/GEL и AGM), или останавливает зарядку (для LFP), как только сила тока падает до уровня примерно 0,3 А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ток заряда | 2 А |
| Тип | Зарядное |
| Длина кабеля, м | 1.8 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита при неверном подключении | Да |
| Класс защиты | IP40 |
| Напряжение, В | 6/12/12,8 |
| Режим работы | 6V/12V/STD/GEL/AGM /LiFePo4 |
| Температурный режим, C° | От -10 до +40 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |