









7 499 ₴
Бензиновая цепная пила KS CS21G от корпорации Könner & Söhnen® (Германия) — высокоэффективный инструмент бытового назначения, предназначенный для работы в домашнем хозяйстве. Бензопила идеально подходит как для ухода за садом (спил деревьев, обрезка веток), так и для возведения построек, установки ограждений и расчистки территории перед строительством.

Безопасность — ключевая задача для Könner & Söhnen®, поэтому бензопила укомплектована инерционным тормозом, который мгновенно останавливает цепь в экстренных ситуациях, и прочным улавливателем цепи, предотвращающим её отскок. Кроме того, предусмотрена кнопка блокировки курка дросселя для исключения случайного включения инструмента.

Пила Кенер Сонен KS CS21G оснащена экономичным мотором, автоматической системой смазки, упрощенной системой запуска.

Благодаря эргономичному дизайну и эффективной системе гашения вибраций, работа с бензопилой приносит удовольствие и позволяет работать дольше без усталости. Эргономичные рукоятки с противоскользящим покрытием обеспечивают надежный захват.

В зависимости от породы и диаметра древесины, бензопилу KS CS21G-16 можно комплектовать шиной и цепью различных производителей. В данной модели установлена шина и цепь Konner&Sohnen.

Процесс бокового натяжения цепи намного удобнее и безопаснее, экономит время и усилия оператора.

Двигатели бензопил ТМ Könner & Söhnen (Германия) характеризуются исключительной надежностью и износостойкостью, что обеспечивает продолжительный срок эксплуатации. Инновационная четырехканальная система подачи топлива способствует оптимальному смешиванию топливно-воздушной смеси, для наиболее эффективного сгорания. Это не только снижает количество вредных выбросов в атмосферу, но и повышает экономичность и максимальную производительность .

В бензопилах ТМ Konner&Sohnen установлены свечи Bosch, которые обеспечивают стабильный запуск техники при любых погодных условиях.
Компактный дизайн и малый вес пилы обеспечивают комфортную эксплуатацию даже при длительной работе. Гарантия на бензопилу Konner&Sohnen KS CS21G-16 составляет 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 117 дБ |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 40:1 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3000 |
| Габариты упаковки, мм | 430×255×300 |
| Шина | KS 168THBK095 |
| Цепь | KS 28FC66 |
| Толщина цепи | 0,058” (1,5 мм) |
| Количество звеньев цепи, шт | 66 |
| Карбюратор | HUALONG – MC16 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |