









9 699 ₴
Бензиновая цепная пила KS CS31G от корпорации Könner & Söhnen® (Германия) — высокоэффективный инструмент бытового назначения, предназначенный для работы в домашнем хозяйстве. Бензопила идеально подходит как для ухода за садом (спил деревьев, обрезка веток), так и для возведения построек, установки ограждений и расчистки территории перед строительством.

Безопасность — ключевая задача для Könner & Söhnen®, поэтому бензопила укомплектована инерционным тормозом, который мгновенно останавливает цепь в экстренных ситуациях, и прочным улавливателем цепи, предотвращающим её отскок. Кроме того, предусмотрена кнопка блокировки курка дросселя для исключения случайного включения инструмента.

Пила Кенер Сонен KS CS31G оснащена экономичным мотором и автоматической системой смазки, упрощенной системой запуска.

Система "Легкий пуск" значительно упрощает запуск бензопилы, и состоит с нескольких элементов:

Благодаря эргономичному дизайну и эффективной системе гашения вибраций, работа с бензопилой приносит удовольствие и позволяет работать дольше без усталости. Эргономичные рукоятки с противоскользящим покрытием обеспечивают надежный захват.

Карбюратор от компании Walbro (Япония) идеально дозирует топливную смесь для получения максимальной производительности.

В зависимости от породы и диаметра древесины, бензопилу KS CS31G-20 можно комплектовать шиной и цепью различных производителей. В данной модели установлена шина и цепь Konner&Sohnen.

Бумажный фильтр обеспечивает более качественную фильтрацию, по сравнении с нейлоновым, благодаря большей площади поверхности.

Процесс бокового натяжения цепи намного удобнее и безопаснее, экономит время и усилия оператора.

Двигатели бензопил ТМ Könner & Söhnen (Германия) характеризуются исключительной надежностью и износостойкостью, что обеспечивает продолжительный срок эксплуатации. Инновационная четырехканальная система подачи топлива способствует оптимальному смешиванию топливно-воздушной смеси, для наиболее эффективного сгорания. Это не только снижает количество вредных выбросов в атмосферу, но и повышает экономичность и максимальную производительность .

В бензопилах ТМ Konner&Sohnen установлены свечи Bosch, которые обеспечивают стабильный запуск техники при любых погодных условиях.
Компактный дизайн и малый вес пилы обеспечивают комфортную эксплуатацию даже при длительной работе. Гарантия на бензопилу Konner&Sohnen KS CS31G-20 составляет 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 117 дБ |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 40:1 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3000 |
| Габариты упаковки, мм | 505×255×300 |
| Шина | KS 208WHBK095 |
| Цепь | KS 28FC78 |
| Толщина цепи | 0,058” (1,5 мм) |
| Количество звеньев цепи, шт | 78 |
| Карбюратор | WALBRO – WT-966 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 54.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |