





110 000 ₴
Дизельные генераторы MATARI (Япония)-техника высокого качества, экономичности, надежности и долговечности. Эксплуатационные параметры Matari остаются неизменными даже при работе в условиях интенсивных ежедневных нагрузок, что подтверждают многочисленные отзывы отечественных и зарубежных потребителей.
Основное назначение дизельного генератора Matari MDA8500SE-резервное энергоснабжение при отключениях стационарного источника в загородном доме, на строительном объекте, небольшом производственном цеху.
Мощность Matari MDA8500SE составляет 8,5 кВт. Дизельный двигатель характеризуется экономичностью и повышенным моторесурсом: при 60% мощности расход топлива всего 2 л/час.
Основные преимущества дизельного генератора Matari MDA8500SE:
На простой, информативной панели управления Matari MDA8500SE отображены самые главные функциональные показатели генератора-счетчик моточасов, напряжение, частота. Для защиты от избыточной нагрузки предусмотрен выключатель. Специальная лампочка сигнализирует об уровне масла в картере.
В генераторе MDA8500SE установлен разъем под ATS (автоматический ввод резерва).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 36.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari CP1103FE |
| Объем масляной системы двигателя | 2 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1040 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 188 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип генератора | Дизельный |