



5 999 ₴
Пусковое устройство с компрессором KS JSP-1300 предназначено для быстрого пуска автомобиля в ситуациях, когда аккумулятор полностью разряжен, или его заряда не хватает для запуска двигателя. Также устройство пригодится для накачивания шин транспортных средств или спортивного оборудования.
Компактное и функциональное зарядное устройство формата 4 в 1 легко помещается в бардачок авто. В комплект входят сумка для хранения, кабель с клеммами для подключения к аккумулятору и зарядный кабель для самого устройства.




У фонарика есть три режима:

У пускового устройства Konner&Sohnen KS JSP-1300 предусмотрена защита от:
Устройство функционирует при температурном режиме от -20°С до +60°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пусковое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Акrумулятор, мА·ч | 16000 |
| USB выход | 2×5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A |
| Номинальний пусковой ток, А | 650 |
| Пиковый пусковой ток, А | 1300 |
| Время зарядки, ч | 4-5 |
| Рабочая температура | -20°C ... +60°C |
| Пневматическое давление, psi | 150 |
| Вход для зарядки | Type-C 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 1.35 кг |