








33 001 ₴
Вибрационная плита Vitals Master TP 110WF –надежное строительное оборудование вибрационного типа, предназначенное для уплотнения грунта, а также укладки тротуарной плитки и брусчатки. Благодаря компактным габаритам и высокой маневренности, устройство эффективно работает в местах, недоступных для тяжелой дорожной техники, а также в закрытых и ограниченных пространствах.
Агрегат оснащен одноцилиндровым 4-тактным двигателем, объемом 196 см³ с воздушным охлаждением и мощностью 6,5 л.с. Это обеспечивает полную автономность работы, без необходимости подключения к электросети.
Для удобства управления рычаг дросселя вынесен на рукоятку оператора.
Вибрационное усилие 20 кН и частота вибрации 5500 циклов/мин позволяют добиваться высокой плотности основания толщиной до 35 мм.
✅ С весом 114 кг и закругленной рабочей плитой размером 590×500 мм, изготовленной из прочного износостойкого металла, устройство развивает усилие 26 г/мм².
Одной из ключевых особенностей модели является встроенная оросительная система с резервуаром на 14,5 л, что позволяет эффективно работать с асфальтобетонными смесями и предотвращает налипание материала на подошву плиты.
Складывающаяся ручка и прочная подъемная рама над двигателем обеспечивают удобство транспортировки, а встроенные колеса делают перемещение устройства еще более простым. В комплекте поставляются свечной ключ и полиуретановый коврик.
✅ Vitals Master TP 110WF изготовлена из высококачественных комплектующих и деталей, на которые распространяется 36-месячная гарантия, действующая по всей Украине.
⚡ Надежный одноцилиндровый 4-тактный двигатель Vitals с воздушным охлаждением;
⚡ Увеличенная глубина уплотнения;
⚡ Оросительная система с баком для воды;
⚡ Транспортировочные колеса для легкого передвижения;
⚡ Полиуретановый защитный коврик;
⚡ Закругленная рабочая поверхность для равномерного распределения нагрузки;
⚡ Эргономично расположенный рычаг дросселя;
⚡ Прочная подъемная рама для удобной транспортировки;
⚡ Удобная система слива масла;
⚡ Простота и комфорт в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Производительность вибромашины | 35 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 590 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 35 мм |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота вибрации, уд/мин | 5500 |
| Оросительная система с баком | Есть |
| Объем бака для воды, л | 14.5 л |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Vitals |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 784 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 114 кг |