






47 059 ₴
Виброплита Vitals Master TP 130RF –мощное дорожно-строительное оборудование, предназначенное для уплотнения сыпучих грунтов, а также укладки брусчатки и тротуарной плитки. Эта модель станет незаменимым помощником при ландшафтных работах и благоустройстве территорий. Благодаря высокой маневренности и компактным габаритам устройство эффективно работает в местах, недоступных для крупногабаритной техники, а реверсивный ход, обеспечивающий движение вперед, назад и трамбовку на месте, позволяет использовать виброплиту даже в узких траншеях, канавах, вдоль стен и заборов.
Vitals Master TP 130RF сочетает в себе компактную конструкцию, высокую мощность, эргономичность и удобство эксплуатации. Ее надежность и простота в обслуживании делают процесс работы комфортным и эффективным.
За вибрацию отвечает мощный универсальный двигатель «Vitals» с частотой 5040 циклов в минуту. Он отличается экономичностью, высокой производительностью и долгим сроком службы. Запуск двигателя осуществляется вручную с помощью стартера, а для удобства управления рычаг дросселя вынесен на рукоятку. Максимальная скорость передвижения устройства достигает 22 м/мин.
✅ Модель обладает рекордной среди линейки Vitals вибрационной силой в 25 кН, что напрямую влияет на степень уплотнения обрабатываемых материалов.
✅ Рабочая часть устройства – трамбовочная плита размером 620×400 мм, изготовленная из прочного металла с высокой износостойкостью и повышенной прочностью на изгиб. Максимальная глубина уплотнения составляет 35 см.
Для удобства погрузки и разгрузки в конструкции предусмотрен специальный транспортировочный узел.
✅ Реверсивная виброплита Vitals Master TP 130RF изготовлена из качественных комплектующих, на которые распространяется 36-месячная гарантия, действующая на всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Производительность вибромашины | 22 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота вибрации, уд/мин | 5040 |
| Оросительная система с баком | Нет |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Vitals |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 122 кг |