







43 392 ₴
Vitals Professional HQ 100WT — высокоэффективное строительное оборудование вибрационного типа, предназначенное для уплотнения различных типов грунта, укладки брусчатки и тротуарной плитки. Благодаря компактному форм-фактору и высокой маневренности, устройство легко работает в местах с ограниченным доступом для крупной дорожной техники, а также на небольших площадях и в проветриваемых помещениях.
Сердцем модели является надежный и мощный двигатель Honda GX200 с рабочим объемом 196 см³ и мощностью 6,0 л.с. Благодаря этому, виброплита Vitals Professional HQ 100WT остается полностью автономной и не требует подключения к сети 230 В.
Для удобства оператора рычаг дросселя вынесен непосредственно на рукоятку.
Модель весит 117 кг и оснащена закругленной плитой размером 560×520 мм, изготовленной из прочного, износостойкого металла. Она обеспечивает вибрационное усилие в 20 кН, что в сочетании с частотой вибрации 5500 циклов/мин. позволяет эффективно уплотнять основания глубиной до 35 см.
Ключевым преимуществом данной виброплиты является встроенная система орошения с 14,5-литровым баком для воды. Это решение предотвращает налипание асфальтобетонных смесей на подошву плиты, что особенно важно при выполнении дорожных работ.
Дополнительные удобства включают съемную рукоятку и усиленную рамную конструкцию для удобной транспортировки. Виброплита легко помещается даже в легковой автомобиль. Кроме того, транспортировочные колеса значительно упрощают перемещение устройства.
В комплект входят полиуретановый коврик и свечной ключ.
✅ Надежный двигатель Honda GX200;
✅ Глубина уплотнения до 35 см;
✅ Оросительная система с баком на 14,5 л;
✅ Удобные транспортировочные колеса;
✅ Прочная закругленная плита;
✅ Продуманная конструкция для легкой транспортировки;
✅ Эргономичный дизайн и удобство в эксплуатации.
⚡ На все компоненты изделия распространяется гарантия сроком 60 месяцев, действующая по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 560 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 520 мм |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота вибрации, уд/мин | 5500 |
| Оросительная система с баком | Есть |
| Объем бака для воды, л | 14.5 л |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Vitals |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 99 кг |