



34 999 ₴
Затирочная машина Vitals Master PT-60L предназначена для финальной отделки и выравнивания бетонных полов и площадок, создавая гладкую и прочную поверхность. Эта модель подходит как для частного использования, так и для работы на небольших строительных объектах.
В основе устройства – мощный и экономичный бензиновый двигатель Vitals (5,5 л.с.), который запускается вручную. Крутящий момент передаётся на диск через надёжный редуктор, что обеспечивает стабильную работу и высокое качество обработки. Оптимальное расположение основных компонентов способствует идеальной балансировке машины, что исключает неровности при затирке.
Основные рабочие характеристики:
✅ Диаметр рабочей зоны – 58 см.
✅ Возможность установки затирочного диска или лопастей в зависимости от этапа работы.
✅ Регулируемый угол наклона лопастей для точной настройки под разные типы покрытий.
Прочная металлическая рама защищает рабочие узлы от повреждений при эксплуатации и транспортировке. Для удобства оператора предусмотрены регулируемая по высоте рукоятка, система аварийной остановки, а также защитные кожухи рабочих механизмов.
🔹 Эргономичность и простота управления.
🔹 Долговечные комплектующие с высокой износостойкостью.
🔹 Надёжный 4-тактный бензиновый двигатель.
🔹 Удобная система транспортировки.
🔹 Редуктор повышенной прочности для долгого срока службы.
🔹 Регулируемый наклон лопастей для качественной затирки.
🔹 Датчик уровня масла для контроля работы двигателя.
🔹 Полный комплект (лопасти и затирочный диск уже в наличии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип привода | ДВС |
| Диаметр заглаживающего диска | 580 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Угол наклона лопастей | 15 град. |
| Частота вращения диска/лопастей | 100 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Диаметр защиты, мм | 600 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Vitals |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 74 кг |