




27 501 ₴
Бензорез Vitals Master BG 7235wp – это высокопроизводительное устройство, предназначенное для резки бетона, кирпича, камня, асфальта и других твердых материалов. Он идеально подходит для создания усадочных и деформационных швов, прокладки штроб под электропроводку, демонтажа конструкций и подготовки поверхностей под инженерные коммуникации. Компактный дизайн и легкий вес позволяют комфортно работать даже в труднодоступных местах, как на горизонтальных, так и на вертикальных поверхностях.
Для работы режущего инструмента используется мощный и экономичный двухтактный двигатель Vitals, который запускается при помощи ручного стартера. Передача крутящего момента на диск осуществляется через надежный ременной привод, обеспечивающий стабильную и эффективную работу.
Режущий элемент – алмазный диск диаметром 350 мм, обеспечивающий глубину реза до 110 мм. Для достижения ровной линии реза предусмотрены направляющие ролики. Высокая скорость вращения 5100 об/мин позволяет легко справляться даже с самыми твердыми материалами. Оросительная система предотвращает перегрев диска и снижает запыленность рабочей зоны.
Для защиты двигателя от загрязнений бензорез оснащен двухуровневой системой фильтрации, включающей бумажный основной фильтр и дополнительный поролоновый фильтр.
🔹 Повышенная износостойкость и долговечность.
🔹 Мощный бензиновый двигатель для стабильной работы.
🔹 Компактность и удобство в эксплуатации.
🔹 Опорные ролики для точности продольного реза.
🔹 Оросительная система, предотвращающая перегрев и снижая пыль.
🔹 Эффективная многоуровневая фильтрация для защиты двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5100 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 110 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габариты, мм | 780х320х500 |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Оросительная система | + |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 71.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип двигателя | Бензиновый одноцилиндровый 2-тактный с воздушным охлаждением |
| Тип топлива | Смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей (1:25) |