






39 775 ₴
Виброплита Кентавр ВП-125РЕ — современное дорожное оборудование вибрационного типа, предназначенное для эффективного уплотнения сыпучих грунтов, а также для укладки тротуарной плитки и брусчатки. Благодаря компактным габаритам и высокой маневренности устройство отлично подходит для работы в местах, недоступных для крупной строительной техники, включая закрытые помещения и небольшие рабочие зоны.
✅ Наличие реверсивного хода, обеспечивающего движение вперед, назад и возможность трамбовки на месте, делает эту модель идеальной для использования в узких траншеях, канавах, вдоль стен и заборов, а также в других труднодоступных локациях.
Данная виброплита оснащена трехфазным электродвигателем с медной обмоткой мощностью 4 кВт. Отсутствие вредных выхлопов позволяет безопасно выполнять работы в закрытых или плохо вентилируемых помещениях, подземных сооружениях и местах с ограниченным притоком кислорода.
✅ Благодаря вибрационному усилию в 20 кН и массе 125 кг, устройство обеспечивает эффективное уплотнение слоев толщиной до 30 см, что гарантирует высокое качество выполняемых работ.
Реверсивная виброплита Кентавр ВП-125РЕ изготовлена из надежных и долговечных комплектующих, на которые распространяется 24-месячная гарантия, действующая по всей территории Украины.
🔹 реверсивный ход для удобного маневрирования;
🔹 двигатель с 100% медной обмоткой;
🔹 высокая глубина уплотнения;
🔹 рабочая плита с бортами для удобства эксплуатации;
🔹 специальный узел для подъема устройства;
🔹 эргономичный дизайн и простота использования;
🔹 полная гарантия на все комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 590 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Двигатель | Электрический трехфазный |
| Материал обмотки двигателя | Медь |
| Мощность | 4000 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Оросительная система с баком | Нет |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |