






25 782 ₴
Виброплита Кентавр ВП-80Е — это надежное строительное оборудование вибрационного типа, предназначенное для уплотнения сыпучих грунтов, а также укладки брусчатки и тротуарной плитки. Благодаря небольшим габаритам и высокой маневренности устройство идеально подходит для работы в местах, куда не может добраться тяжелая дорожная техника, включая закрытые помещения и компактные рабочие зоны.
Эта модель оснащена электрическим двигателем мощностью 3 кВт с медной обмоткой, что обеспечивает стабильную и долговечную работу. Отсутствие вредных выхлопов позволяет безопасно использовать оборудование в слабо проветриваемых пространствах, подземных коммуникациях и других местах с ограниченным доступом кислорода.
✅ Вибрационная сила в 13 кН и вес устройства 80 кг позволяют добиваться высокой плотности уплотнения с максимальной толщиной слоя до 25 см, что гарантирует отличные эксплуатационные характеристики.
Виброплита Кентавр ВП-80Е изготовлена из прочных и качественных материалов, на которые распространяется 24-месячная гарантия, действующая по всей Украине.
🔹 электродвигатель с 100% медной обмоткой;
🔹 высокая глубина уплотнения;
🔹 рабочая плита с бортами для удобной эксплуатации;
🔹 наличие узла для удобного подъема устройства;
🔹 эргономичный дизайн, простота и комфорт в использовании;
🔹 полная гарантия на все комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Двигатель | Электрический трехфазный |
| Материал обмотки двигателя | Медь |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Оросительная система с баком | Нет |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |