

264 699 ₴
Дизельный двухцилиндровый генератор KS 16-1/3E – это надежное решение для обеспечения резервного электроснабжения жилых и коммерческих объектов. Генератор позволит вам комфортно работать и отдыхать даже при отсутствии централизованного электроснабжения, а также станет идеальным решением для бытового использования, строительства или бизнес-объектов в качестве резервного источника питания.




Многофункциональный блок управления SMARTGEN HGM501 – это интеллектуальное цифровое устройство, которое позволяет настраивать автоматический или ручной режим работы генераторной установки. Он специально разработан для максимально эффективного управления работой агрегата, мониторинга всех ключевых параметров рабочего состояния и защиты генератора в автономном или резервном режимах работы.
Генератор оснащен всеми необходимыми защитными функциями, при срабатывании которых двигатель немедленно отключается, а индикаторы блока управления сигнализируют о возможных неисправностях:
✅ низкое давление масла;
✅ высокое или низкое напряжение;
✅ снижение или повышение частоты;
✅ перегрузка или превышение температуры.





📦 Дизельный генератор KS 16-1/3E
📦 Сумка для хранения аксессуаров
📦 Воронка для масла
📦 Переносная силовая вилка 230В (63А)
📦 Вилка 400В (32А)
📦 Прокладки глушителя и цилиндра
📦 Топливный фильтр
📦 Набор инструментов (гаечные ключи, отвертка)
KS 16-1/3E – это оптимальное решение для резервного электроснабжения, которое сочетает высокую производительность, автоматизированное управление и удобство эксплуатации. Отличный выбор как для частных домов, так и для бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 23.09 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Максимальная мощность | 16 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Напряжение №2, В | 230 |
| Номинальная мощность №2, кВт | 15 |
| Максимальная мощность №2, кВт | 16 |
| Коэфициент мощности №2 | 1 |
| Номинальная сила тока №2, А | 69.56 |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 1400HD |
| Объем двигателя | 1326 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 4 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Мощность двигателя | 30 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребление топлива | 3.36 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1320 мм |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Вес | 363 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Аккумулятор, Ah | 45 |
| Розетки | 1 x CEE 400 V 32 A, 1 x CEE 230 V 63 A |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1/3 |
| Тип генератора | Дизельный |