


38 369 ₴
Для удобного запуска двигателя в холодное время года мотоблок ДТЗ 560ДН-К выпускается в усовершенствованной версии с электростартером. Эта модификация получила название ДТЗ 560ДНЕ-К и сочетает в себе все технические преимущества базовой модели с добавлением дополнительного комфорта.
Модель ДТЗ 560ДНЕ-К сохраняет все технические характеристики своего аналога:
6-сильный дизельный двигатель с прямым приводом на коробку передач;
Безопасное дисковое сцепление нормально разомкнутого типа;
Воздушный фильтр с выносным циклонным фильтром, обеспечивающий длительный срок службы двигателя.
Мотоблоки этой серии оборудованы современными КПП с продуманной конструкцией:
Отдельная передача заднего хода для точного управления;
Пониженная 1-я передача — удобно для работы с навесным оборудованием;
Разборная крышка редуктора — легкое обслуживание;
Усиленное крепление для активной навески;
Прозрачный маслодатчик для удобного контроля уровня масла в КПП.
В комплектацию входит:
Пневматические колеса 4.00-10 с протектором типа "ёлочка";
8-секционная почвофреза с максимальной шириной захвата до 1140 мм;
Обгонные разблокираторы на колесах — для лёгких разворотов без усилий.
Электростартер в данной модели обеспечивает быстрый и лёгкий запуск двигателя, особенно полезный при низких температурах. Это экономит время и силы, делая работу с мотоблоком ещё комфортнее.
ДТЗ 560ДНЕ-К отлично проявляет себя как в частных подворьях, так и на сельскохозяйственных участках, тепличных хозяйствах и в транспортировке грузов при наличии прицепа.
Каждый мотоблок ДТЗ сопровождается двухлетней гарантией, что подтверждает его надёжность и высокое качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Ширина обработки, см | 62/88/114 |
| Глубина обработки,см | 15-20 |
| Привод | Прямой, шестеренчатый |
| Тип сцепления | Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |
| Тип коробки передач | Шестеренчатая |
| Способ включения заднего хода | Выбором задней передачи в основной КПП |
| Привод фрезы | Прямой с коническим редуктором |
| Объем масла в картере трансмиссии, л | 2.0 |
| Транспортные колеса | 4.00-10 с обгонными разблокираторами |
| Колея колес, мм | 600 |
| Номинальная скорость движения на колесах вперед/назад, км/час | 1; 4,6; 7,7/1,4 |
| Тип регулировки руля | Быстрая регулировка по высоте и направлению |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Модель двигателя | 178FAЕ |
| Датчик уровня масла | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 123 кг |
| Дополнительные | |
| Количество секций почвофрезы, шт. | 8=(2+1+1)×2 |
| Размер / количество / тип ножей почвофрезы | 5,5 мм × 235 мм/32 шт. |
| Прочее оборудование | Диски защиты растений |
| Электрооборудование | Аккумулятор 28 А∙ч, замок зажигания |
| АКБ: тип, емкость, АКБ А∙ч | Свинцово-кислотная, 28 |
| Воздушный фильтр | Многоступенчатый фильтр с прозрачным циклоном |