









5 255 ₴
Цепная бензопила Vitals Master BKZ 4525j 15" Black Edition — это мощный инструмент полупрофессионального уровня, созданный для активной работы на приусадебном участке. С её помощью можно легко справиться с обрезкой кустарников, спиливанием деревьев, распиловкой стволов и бревен. Высокая производительность в сочетании с простотой обслуживания делает эту модель отличным выбором как для дачников, так и для специалистов.
Корпус из ударопрочного полиамида — повышенная прочность и долговечность
Кованный усиленный коленвал — надёжная работа двигателя даже при интенсивных нагрузках
Система Easy Start — сниженное усилие при запуске
Усиленный стартер — выносливость и долговечность
Праймер (ручной насос) — лёгкий запуск даже в холодную погоду
Автоматическая воздушная заслонка — саморегулируемая подача воздуха
Съёмная ведущая звездочка — упрощает замену и ремонт
Хромированные стенки цилиндра — увеличенный ресурс двигателя
Бесключевой доступ к воздушному фильтру — быстрое обслуживание без инструментов
Высококачественный карбюратор — стабильная работа двигателя
Антивибрационная система нового поколения — минимальная нагрузка на руки
Шина и цепь премиум-класса — качественный и чистый рез
Высокая скорость вращения цепи — для быстрой и точной распиловки
🎯 Vitals Master BKZ 4525j 15" Black Edition — это сочетание технологичности, прочности и комфорта. Подходит для регулярного использования в садовых работах, на стройке или при заготовке дров. Надёжный инструмент, который не подведёт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 21.8 м/сек |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3300 |
| Габариты упаковки, мм | 425×415×315 |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 530 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |