



1 916 ₴
Надёжная и лёгкая алюминиевая стремянка — идеальное решение для дома, дачи или мастерской. Оснащена 5 широкими рифлёными ступенями с удобным подъёмом (высота ступени — 233 мм), что обеспечивает устойчивость и комфорт при работе на высоте.
Количество ступеней: 5
Высота верхней ступени: 1065 мм
Максимальная нагрузка: до 150 кг
Материал: прочный алюминий
Масса нетто: 3,37 кг
Габариты (Д×Ш×В): 166,8 × 11,7 × 37,5 см
Компактная в хранении, легко транспортируется, не занимает много места. Отлично подходит для мелкого ремонта, замены ламп, работы с полками и шкафами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Высота лестницы | 1.66 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 3.42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ступеней | 233 мм |
| Габаритные размеры, см ДxШxВ | 166,8х11,7х37,5 |
| Высота лестницы в форме стремянки, мм | 1065 |