



2 840 ₴
Удобная и прочная алюминиевая стремянка с 7 ступенями — отличный выбор для бытового и профессионального использования. Обеспечивает комфортный доступ к высоте до 1,5 метров, идеально подходит для ремонта, отделочных работ, ухода за участком и многого другого.
Характеристики:✅ Количество ступеней: 7
✅ Высота между ступенями: 233 мм
✅ Максимальная рабочая высота: 1500 мм
✅ Максимальная нагрузка: 150 кг
✅ Материал: надёжный алюминий
✅ Масса нетто: 4,65 кг
✅ Габариты (Д×Ш×В): 213,5 × 11,7 × 39,75 см
Лестница устойчива, имеет противоскользящие ступени и ножки. Лёгкая, компактная в сложенном виде — легко переносится и хранится. Отличный помощник как для дома, так и для профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ступеней | 7 шт |
| Высота лестницы | 2.14 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 4.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ступеней | 233 мм |
| Габаритные размеры, см ДxШxВ | 213,5х11,7х39,75 |
| Высота лестницы в форме стремянки, мм | 1500 |