




3 212 ₴
Электродрель Vitals Professional Et 2105YEadk — это топовая модель в линейке "Professional", разработанная для комплексного подхода к работам по сверлению и монтажу.
Справляется с:
точным сверлением без удара в металле, дереве, керамике и синтетике;
мощным сверлением с ударом в камне, бетоне, кирпиче и асфальте;
эффективной работой с крепежом — шурупами, винтами, саморезами, болтами и т.д.
Модель оснащена двухскоростным редуктором, который повышает крутящий момент.
Первая передача: 0–1100 об/мин
Вторая передача: 0–3000 об/мин
Редуктор из металла гарантирует надежность и долгий срок службы.
Для максимально удобной работы электродрель оборудована:
эргономичной прорезиненной рукояткой с улучшенным сцеплением;
металлическим быстрозажимным патроном — смена насадок за секунды.
Регулировка оборотов осуществляется плавно с помощью силы нажатия на клавишу;
Реверс позволяет легко выкручивать крепеж или извлекать застрявший инструмент;
Переключение между режимами сверления и удара — удобно расположенным переключателем.
Электродвигатель мощностью 1050 Вт обеспечивает высокую производительность:
дерево — до 40 мм
металл — до 13 мм
камень — до 16 мм
В конструкции используются:
6 подшипников NSK — стабильная работа при высоких нагрузках;
Каленые шестерни — увеличенный срок службы;
Алюминиевый корпус редуктора — прочность, термостойкость и защита от повреждений.
🔧 Два скоростных режима
🔁 Функция реверса
🔨 Ударный режим
🎛️ Плавная регулировка оборотов
🧱 Металлический ограничитель глубины сверления
🤝 Вес — всего 2,9 кг
Vitals Et 2105YEadk — это надежный выбор для тех, кто ценит мощность, точность и долговечность. Подходит как для профессионального использования, так и для продвинутого домашнего мастера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 0-1100 / 0-3000 |
| Частота ударов, уд/мин | 0-16500/0 - 45000 I и II скорость |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальний діаметр свердління | |
| Максимальный диаметр сверления (камень) (мм) | 16 |