




2 069 ₴
Электрическая дрель Vitals Master Um 1385BNlak — это универсальный и высокопроизводительный инструмент, который с легкостью справляется с множеством бытовых и профессиональных задач. Надежная конструкция, современный внешний вид и простота в обслуживании делают эту модель отличным помощником в любой мастерской или на стройке.
Дрель демонстрирует отличные результаты при выполнении следующих операций:
✅ точное сверление отверстий в металле, дереве и синтетических материалах без ударной функции;
✅ закручивание и откручивание различных крепежных элементов (болты, винты, саморезы, дюбели и др.) с помощью насадок-бит;
✅ выполнение резьбы, перемешивание строительных смесей и создание отверстий большого диаметра.
✅ Металлический быстрозажимной патрон (13 мм) — надежная фиксация оснастки без применения ключа;
✅ Прочный металлический редуктор — увеличивает срок службы инструмента даже при высоких нагрузках;
✅ Функция реверса, реализованная на щеточном узле — упрощает извлечение сверл и работу с крепежом;
✅ Дополнительная боковая рукоятка — для лучшего контроля и снижения нагрузки на руки;
✅ Ограничитель глубины — позволяет точно контролировать глубину сверления.
Vitals Master Um 1385BNlak — это не просто дрель, а настоящий универсал в своем классе. Компактная, прочная и функциональная — она станет надежным помощником как в быту, так и в профессиональной деятельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевой быстрозажимный патрон | + |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 0-1100 |