









2 599 ₴
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Vitals AU 12/2KP QC — это удобный и практичный инструмент, разработанный для тех, кто ценит мобильность, универсальность и функциональность в одной модели. Благодаря быстросъемному патрону, вы можете мгновенно переключаться между сверлением и завинчиванием — без необходимости смены оснастки.
Просто снимите патрон — и используйте биту с посадочным диаметром 1/4’’ напрямую. Это особенно удобно при частом чередовании операций. Дополнительно на корпусе расположен магнитный держатель, позволяющий всегда иметь запасную биту под рукой.
✅ Двухскоростной редуктор обеспечивает оптимальный режим работы как при завинчивании шурупов, так и при сверлении отверстий разного диаметра.
✅ Высокий крутящий момент позволяет справляться с задачами повышенной сложности.
✅ Быстрозажимной патрон 10 мм с системой DFR и Hex 1/4" адаптером делает установку оснастки особенно быстрой.
✅ Блокировка шпинделя упрощает замену принадлежностей и добавляет безопасности.
Инструмент работает от литий-ионных аккумуляторов с высокой емкостью, без эффекта памяти и с длительным ресурсом.
✅ В комплекте — две батареи и зарядное устройство, всё в удобном кейсе.
✅ LED-подсветка рабочей зоны улучшает видимость при работе в слабоосвещенных местах.
✅ Эргономичная прорезиненная рукоятка делает работу комфортной даже при длительном использовании.
Этот шуруповерт идеально подойдёт как для домашнего использования, так и для профессиональных мастерских. Он надёжен, вынослив и полностью готов к интенсивной эксплуатации.
✅ Официальная гарантия — 36 месяцев.
быстросъемный патрон + Hex 1/4’’ (система DFR);
двухскоростной редуктор;
блокировка шпинделя;
магнитный держатель биты;
LED-подсветка;
две батареи в комплекте;
зарядное устройство и кейс;
литий-ионная батарея без эффекта памяти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Максимальный крутящий момент (1-я скорость), Нм: | 26 |
| Максимальный крутящий момент (2-я скорость), Нм: | 10 |
| Скорость холостого хода (1-я), об/мин | 0-400 |
| Скорость холостого хода (2-я), об/мин | 0-1400 |
| Тип патрона | Быстрозажимной патрон с системой DFR |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |