








1 620 ₴
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Vitals AU 14/2KP станет незаменимым инструментом в арсенале каждого мастера — от домашнего умельца до профессионала. Она отлично справляется с закручиванием и выкручиванием крепежных элементов (шурупов, саморезов, винтов, дюбелей и пр.), а также легко сверлит отверстия в различных материалах.
✅ Эргономичный и привлекательный корпус с прорезиненной рукояткой гарантирует удобство при длительной работе.
✅ В комплекте — две Li-ion батареи ёмкостью 1500 мА·ч и зарядное устройство. Всё поставляется в удобном пластиковом кейсе, упрощающем хранение и транспортировку.
✅ Быстрозажимной патрон на 10 мм позволяет быстро сменить оснастку — без лишних движений.
✅ Двухскоростной редуктор:
• Первая скорость обеспечивает крутящий момент до 30 Н·м — идеально для завинчивания.
• Вторая скорость — до 1400 об/мин, подходит для сверления.
✅ Встроенный реверс обеспечивает лёгкое переключение направления вращения.
✅ LED-подсветка улучшает видимость рабочей зоны при плохом освещении.
Модель построена на базе литий-ионных аккумуляторов, не подверженных эффекту памяти, что обеспечивает длительную эксплуатацию. Производитель предоставляет официальную гарантию — 36 месяцев.
🔧 мощный крутящий момент — до 30 Н·м;
🔋 2 аккумулятора (1500 мА·ч) + зарядное устройство в комплекте;
🛠 быстрозажимной патрон 10 мм;
⚙️ 2 скорости вращения;
🔄 функция реверса;
💡 LED-подсветка;
🧰 кейс для хранения и переноски;
🤲 удобная прорезиненная рукоятка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Максимальный крутящий момент (1-я скорость), Нм: | 30 |
| Максимальный крутящий момент (2-я скорость), Нм: | 16 |
| Скорость холостого хода (1-я), об/мин | 0-400 |
| Скорость холостого хода (2-я), об/мин | 0-1400 |
| Тип патрона | Безключевой быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |