








5 896 ₴
Мотопомпа Iron Angel WPG 50B (Нидерланды) предназначена для перекачивания чистой воды с частицами не более 8 мм в диаметре.

Особенности запуска мотопомпы: перед стартом насос нужно заполнить водой. Через полминуты после запуска помпу выключить, и долить в насос воду. Эта простая операция значительно увеличивает производительность агрегата.

Основные преимущества мотопомпы Iron Angel WPG 50B
Ждем Вашего звонка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Е196 |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Максимальная производительность,л/мин | 600 |
| Мощность двигателя, л/с | 6.5 |
| Производительность, м3/час | 36 |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 385 мм |
| Высота | 435 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка, мм | 50 |