









3 729 ₴
Шлифовальная машина Vitals Master SK 1875GL LED — компактный и эффективный инструмент, предназначенный для обработки стен и потолков. Подходит для выполнения отделочных работ, снятия старых покрытий (обоев, краски, штукатурки) и подготовки поверхностей к ремонту.
Ключевые особенности модели:
🔷 Компактный корпус и LED-подсветка у основания облегчают работу в плохо освещённых местах.
🔷 Диаметр подошвы: 180 мм — с липучкой для быстрой замены абразива.
🔷 Прорезиненная рукоятка, устанавливаемая с обеих сторон, — для удобного хвата.
🟩 Автоматическое всасывание пыли — работа без подключения пылесоса.
🟩 Сумка для сбора пыли — увеличенный цикл работы без остановок.
🟩 Длинный сетевой кабель (4 м) — свобода перемещения без удлинителей.
🔷 Мощность двигателя: 750 Вт, с медной обмоткой — надёжность и долговечность.
🔷 Регулировка оборотов: от 610 до 2150 об/мин — для разных материалов.
🔷 Защита двигателя и подшипников через отдельный канал для пыли.
🟩 Подшипники с пылезащитными уплотнениями — длительный срок службы.
🟩 Официальная гарантия — 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота вращения холостого хода, об / мин | 610–2150 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габариты упаковки, мм | 325х245х245 |
| Уровень вибрационной нагрузки, м/с² | 1.5 |
| Уровень шума, дБ | 90.5 |