









5 133 ₴
Аккумуляторный кусторез KS HT-20V от Könner & Söhnen® — это современное и практичное решение для ухода за зелёными насаждениями. Он легко справляется с формовкой кустов, стрижкой живых изгородей и обрезкой веток толщиной до 16 мм.
Разработан специально для ухода за густыми живыми изгородями и кустарниками
Двухсторонние лезвия с лазерной заточкой для точного и чистого среза
Эргономичная поворотная рукоятка — удобно работать даже в труднодоступных местах
Система управления двумя руками предотвращает случайный запуск
Унифицированная аккумуляторная система — никакой зависимости от розеток и проводов
Аккумуляторный кусторез KS HT-20V
Литий-ионный аккумулятор KS 20V2-1
Зарядное устройство KS C24A
Защитный кожух для лезвий
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Работа от литий-ионного аккумулятора позволяет использовать кусторез в любых условиях — вдалеке от электросетей, на даче или в саду. Высокая автономность, отсутствие проводов и минимальная вибрация делают работу комфортной и эффективной.
Поворотная рукоятка регулируется по углу, что даёт возможность легко обрабатывать зелень даже под неудобным углом. Для безопасности предусмотрена двухручная система включения — кусторез не активируется случайно при нажатии одной рукой.
Передняя рукоятка оснащена прозрачным защитным щитком, который обеспечивает хороший обзор рабочей зоны и защищает руки от летящих обрезков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 55 мм |
| Тип | Кусторез |
| Длина лезвия, см | 55 |
| Максимальная толщина веток, мм | 16 |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Количество движений ножа за минуту | 1550 |
| Рекомендованная емкость батареи, А*ч | 2,4,6,8 |