









6 399 ₴
Vitals GU 1335SM — это компактный, но производительный сверлильный станок, предназначенный для аккуратного и эффективного сверления в различных материалах. Устройство найдет применение как в домашней мастерской, так и на небольшом производстве.
Модель укомплектована электродвигателем мощностью 350 Вт, который обеспечивает стабильное вращение шпинделя и уверенно справляется с большинством стандартных задач. Ход шпинделя 50 мм позволяет выполнять как поверхностное, так и более глубокое сверление.
Станок оснащается патроном диаметром 13 мм, что обеспечивает универсальность и совместимость с широким спектром сверл. В комплект входит надежный набор тисков, благодаря которым можно жестко зафиксировать заготовку для безопасной и точной работы.
🟩 Тиски в комплекте — устойчивость и точность при сверлении.
🟩 Защитный кожух патрона — минимизация риска травм.
🟩 Аварийная кнопка стоп — оперативное выключение в нештатной ситуации.
🟩 Пятиступенчатая регулировка скорости — настройка под каждый тип материала.
🟩 Патрон 13 мм — совместимость с основными типами оснастки.
Безопасность и удобство работы повышает наличие защиты патрона, предотвращающей попадание рук в зону вращения. А пять скоростных режимов позволяют точно подстроить скорость под каждый конкретный тип задачи.
Vitals GU 1335SM — это надежный инструмент с хорошим балансом мощности и функциональности, который прослужит долго благодаря прочной конструкции и высокому качеству сборки.
🛠 Гарантия — 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Скорость вращения без нагрузки, об/мин | 620; 920; 1280; 1750; 2620 |
| Размер сверлильного патрона, мм | 13 |
| Вертикальный ход шпинделя, мм | 50 |
| Размеры рабочего стола / базы, мм | 160×160 / 290×190 |
| Высота станка, мм | 580 |
| Диаметр колонны, мм | 46 |
| Максимальное расстояние от оси шпинделя до поверхности колонны (вылет), мм | 105 |
| Максимальное расстояние от шпинделя до поверхности стола, мм | 220 |
| Максимальное расстояние от шпинделя до поверхности базы, мм | 300 |
| Угол наклона стола вправо-влево, градус | ±45 |
| Общие параметры | |
| Вес | 15.3 кг |
| Длина | 460 см |
| Ширина | 340 см |
| Высота | 235 см |